МКОУ ОШИ ООО д. Гурёнки
Кировская область, Белохолуницкий район, д. Гурёнки

17 января 2023, 10:00

Достижения науки и техники, создание всемирной сети Интернет позволили преступности выйти на новый уровень и захватить киберпространство.

08 января 2023, 12:15

Уважаемые родители и обучающиеся! В условиях низкой температуры очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся...

14 декабря 2022, 17:24

Об эпидемиологической обстановке по заболеваемости ОРВИ, гриппом в эпидсезон 2022-2023 годов, мерах профилактики.

14 декабря 2022, 17:18

С приходом зимы и наступлением холодов на водоемах наблюдается становление ледового покрова. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.

23 ноября 2022, 10:00

Рекомендации, как не стать жертвой мошенников.