МКОУ ОШИ ООО д. Гурёнки
Кировская область, Белохолуницкий район, д. Гурёнки
  • Переход на ЕРИСО КО

Уважаемые родители,дети. С 1 сентября 202-2023 учебного года все школы Кировской области переходят на работу и взаимодействию с новой единой региональной информационной системой образования Кировской области (ЕРИСО КО).
    Электронный дневник.
    На данной платформе   размещается и новый электронный  дневник ребёнка. Публикуем инструкции для родителей ( здесь для родителей)  и детей ( здесь для детей) , которые необходимо  изучить для  работы с дневником. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что  вам будет нужен ваш СНИЛС и электронная почта.